Какой налог нужно будет заплатить при продаже дачного участка. Участок в собственности 20 лет. Розовое свидетельство.

• г. Ставрополь

Какой налог нужно будет заплатить при продаже дачного участка. Участок в собственности 20 лет. Розовое свидетельство.

Ответы на вопрос (2):

Не надо платить налог, Александр

налога платить не придется, в налоговый орган подавать декларацию тоже не нужно, так как дача в собственности более 3 лет - ст. 220 НК