Через год после операции аортокоронарного шунтирования сняли инвалидность правильно ли это сделали?

• г. Старая Русса

Через год после операции аортокаронарного шунтирования сняли инвалидность правильно ли это сделали?

Ответы на вопрос (3):

Это может определить только МСЭ

Меня какраз и интересовало правильность решения этого вопроса потому что мсэ делает что хочет а узнать о правильности их действий невозможно

Можете обжаловать заключение бюро в порядке административного судопроизводства.