Возможно ли внести данные отца в свидетельство о рождении ребенка, если отец не имеет регистрации на территории РФ?

• г. Обь

Я живу в гражданском браке с гражданином Киргизии. У нас общий ребёнок. могу ли я внести данные отца в св-во о рождении ребёнка, если отец не имеет регистрации на территории РФ. и я сейчас иду как мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

да конечно можете

По заявлению в ЗАГС?или через суд?

По заявлению в ЗАГС, если откажут, тогда обращайтесь в суд.