Возможно ли внести данные отца в свидетельство о рождении ребенка, если отец не имеет регистрации на территории РФ?

• г. Обь

Я живу в гражданском браке с гражданином Киргизии. У нас общий ребёнок. могу ли я внести данные отца в св-во о рождении ребёнка, если отец не имеет регистрации на территории РФ. и я сейчас иду как мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

да конечно можете

Спросить
Пожаловаться

По заявлению в ЗАГС?или через суд?

Спросить
Пожаловаться

По заявлению в ЗАГС, если откажут, тогда обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Живу в гражданском браке, я иду как мать одиночка, фамилию ребенку я дала свою, в свидетельстве о рождении отец не указан, если мы зарегестрируем брак, ребенку дадут фамилию отца?

Я мать-одиночка. У меня один ребенок 2,5 лет. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк. Я получаю пособия на этого ребенка, как мать-одиночка, ребенок имеет соответствующие льготы.

Сейчас я снова беременна. Я живу в гражданском браке с мужчиной. Брак не зарегистрирован. Моего первого ребенка муж усыновлять не хочет.

Вопрос. Если в свидетельстве о рождении второго ребенка будут указаны оба родителя, останутся ли льготы и выплаты у первого ребенка, как у ребенка матери-одиночки? Если нет, то на каком основании?

Супруги жили в гражданском браке, ребенок был записан только на мать. Сейчас мать отказывается от ребенка и от семьи, не возражает против того, чтобы ребенок был записан и на отца. Каким образом внести в свидетельство о рождении сведения об отце?

Я - гражданка России, родила ребенка в Киргизии, отец ребенка - гражданин Киргизии, мы еще не расписаны. Всвязи с этим хочу спросить:

1) могу ли я зарегистрировать брак с гражданином Киргизии на территории Киргизии?

2) можем ли мы в Киргизии без регистрации брака получить свидетельство о рождения ребенка с указанием в нем отца и матери?

Заранее спасибо!

Я беременна живу в гражданском браке. Хочу оформиться как мать одиночка, так как я нигде не работаю. Если гражданскому в паспорт занести ребенка повлияет ли это на статус матери одиночки.

Я гражданка киргизии. Живу с гражданином рф в гражданском браке. Он хочет удочерить мою дочь. Я мать одиночка. Какие необходимо собрать документы?

Как зарегестрировать ребенка если отец является гражданином РФ, а мать гражданка Киргизии при условии, что ребенок родился на территории РФ. Органы ЗАГСа отказывают в регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу год в гражданском браке. Ч.з.месяц ожидаю рождения ребенка. Официально регистрировать брак муж не хочет. Ребенок будет записан на мою фамилию. Могу ли я не вписывать в свидетельство о рождении ребенка данные отца? Для ребёнка не сделаю ли хуже? Спасибо.

Ребенок еще не родился - мать (гражданка Киргизии), у отца (вид на жительство РФ) гражданин Таджикистана, состоят в гражданском браке. При рождении ребенка отец может дать свою фамилию?.. и какое гражданство будет в свидетельстве о рождении ребенка?

Жили в гражданском браке. Когда была беременна отец моего ребенка нас бросил. Ребенку четыре месяца я мать одиночка помогать не кому. В свидетельстве о рождении данные отца не значатся. Как получить с него алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение