Ветерану с 35-летним стажем и почетной грамотой отказали в получении звания в ХМАО - есть ли шанс на его получение?

• г. Ханты-Мансийск

Отказали в получение ветерана труда в ХМАО есть трудовой стаж 35 лет и почетная грамота за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса (министерство энергетики Р Ф) 2000. Есть ли шанс получить звание?

Ответы на вопрос (1):

есть шанс, получить т.к. грамота Министерская.