Невозможно открыть мини-пекарню кафе на первом этаже жилого дома из-за отказа СЭС - как найти альтернативные условия для работы

• г. Воскресенск

Можно ли открыть мини-пекарню кафе на 1 м этаже жилого дома площадь 74,м 2,но из них 30 м 2 под продуктовый магазин. Консультировались в СЭСе они отказали (сказали, что мало место и даже если мы откроем. При первой жалобе они нас закроют.) Что делать? ХОТЯ Я ЗНАЮ НЕ МАЛО ТОЧЕК ГДЕ НЕ ВТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАЮТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ген план