Возможно ли открытие пивного кафе на первом этаже жилого дома с ограниченным рабочим временем и требованиями по количеству входов?

• г. Ярославль

Можно ли открыть на первом этаже (нежилой фонд) жилого дома магазин живого пива (по документам хочу сделать кафе). Смогу ли я работать до 13.00? Сколько необходимо входов в магазин при оформлении как магазин или кафе?

Ответы на вопрос (1):

Открыть можно. Работать до 13.00 можно. Необходимо иметь эвакуационный выход/выход по требования МЧС.