Отправлена угрожающая СМС о прибытии бригады ФССП, но по проверке в службе судебных приставов никаких проблем не выявлено

• г. Усть-Илимск

Не оплачиваю кредит три недели пришла смс что ждите бригаду фссп по судебному приказу, позвонила сама в службу судебных приставов а мне сказали что на меня вообще ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы шалят)

Спросить
Пожаловаться

Прислали судебный приказ о взыскании суммы. В приказе был Инн организации которой я должен. По Инн нашли остальные реквизиты для оплаты. Оплатили по судебном приказу через сбербанк онлайн. Через 2 недели на госуслуги пришло письмо от судебных приставов о взыскании задолженности, которую я оплатилЯ через госуслуги отправил обращение в фссп. В общении отправил чек об оплате. Прошла неделя мне не кто не ответил только увеличилась задолженность.

Хочу отказаться от взыскания алиментов по судебному приказу. Предприятие бывшего мужа в другом городе. Служба судебных приставов отправляет меня туда самостоятельно отказываться от взыскания. Ездила - судебный приказ не отдают, ждут письма из службы судебных приставов. Что мне посоветуете сделать еще?

13.03.2015 Мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка. 16.03.2015 должнику - бывшему мужу пришло извещение о заказном судебном письме (прислали копию судебного приказа), получил он его или нет - неизвестно. 18.03.2015 мне также пришла копия судебного приказа, в котором указано, что приказ не вступил в законную силу, но при этом же указано, что приказ подлежит немедленному исполнению. В какие сроки вступает в силу судебный приказ по алиментам? Могу ли я незамедлительно обратиться в службу судебных приставов для взыскания по данному судебному приказу или на нем нужна отметка о вступлении в законную силу?

Мне сегодняпришла смс от банка русский стандарт (с мая просрочки), что вынесен судебный приказ и направлен к ФССП, скажите, а что банки рассылают такие смс? На сайте ФССП пока ничего нет, но на практике люди не получают судебные приказы, а просто сразу приходят приставы.

Прислали судебный приказ о взыскании суммы. В приказе был Инн и Кпп организации которой я должен. По Инн нашли остальные реквизиты для оплаты, но был другой кпп и я оплатил. Оплатили по судебном приказу через сбербанк онлайн. Через 2 недели на госуслуги пришло письмо от судебных приставов о взыскании задолженности, которую я оплатил. Я через госуслуги отправил обращение в фссп. В общении отправил чек об оплате. Прошла неделя мне не кто не ответил только увеличилась задолженность. Что делать?

Пришла смс о том что вынесен судебный приказ, номер приказа и судебный участок указан, но данных не в фссп не в судебном участке нет (смотрела в базе)

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ООО экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. . Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от 15.04.2021 года,№2-1223\2021, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Что такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Я нашел портале службы судебных приставов задолженность по Судебному приказу от 13.09.2019 № 2-1227/2019

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ЗЕЛЕНЧУКСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА но я ничего не получал, можно посмотреть этот приказ.

Наложили арест на карту по судебному приказу 10500 за кредит, на госуслугах и фссп информации нет. Подскажите пожалуйста как узнать открыт ли выезд заграницу и что делать в таких случаях? Через 10 дней улетать из страны. В ФССП запись только через месяц, на звонки не отвечают. В суд позвонила, сказали есть еще 2 судебных приказа на меня, но еще не пришли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение