Просроченный штраф в ГИБДД но он оплачен.. когда уберется с базы штрафов.. а то грозили отвезти в суд.. договорился..

• г. Анапа

Просроченный штраф в гбдд но он оплачен.. когда уберется с базы штрафов.. а то грозили отвезти в суд.. договорился..

Ответы на вопрос (1):

Банк сам автоматически присылает информацию об оплате...В Вашем случае лучше самому ехать в ГИБДД с квитанцией об уплате и там сделать отметку о погашении штрафа.Приставы один раз в месяц присылают информацию о взысканных штрафах.