Какими льготами пользуется ребенок-сирота опекаемый бабушкой в сельской местности?

• г. Сюмси

Какими льготами пользуется ребенок-сирота опекаемый бабушкой в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Такими же как и в городе. Если сирота, то получает пенсию по потере кормильца. Также имеет все льготы, установленные ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".