Льготы детей и внуков участников Чернобыльской АЭС - что нужно знать

• г. Кострома

Меня зовут Татьяна. Мне хотелось бы узнать какими льготами пользуются дети, внуки умерших участников Чернобыльской АЭС, а также какими льготами пользуется ребенок, родившийся после участия отца в ликвидации АЭС.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению дети и внуки чернобыльцев не пользуются никакими льготами если только они не являются получателями пенсии по потере кормильца.