Как решить проблему с соседями, которые жалуются на шум во время ремонта в новой квартире?

• г. Москва

Мы въехали в новую квартиру, делаем ремонт строго в допустимые часы (по будням с 10 до 19). Соседи по вечерам приходят и жалуются на шум, грозят милицией. Им, похоже, мешают вообще любые звуки в нашей квартире (звук шагов, открывание окон и пр.). Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте на них внимание они видимо не работают и им нечего делать.

Не обращайте внимания