Получив сообщения о попадании в черный список мошенников после подачи заявки на кредит у частного лица, я чувствую отчаяние - не знаю, как выйти из этой ситуации. Куда обратиться и что делать?

• г. Смоленск

Подавала заявку на кредит от частного лица. Прходят сообщения на эл.почту, что я в серном списке мошенников. Не сплю не ем куда бежать не знаю. Стыд какой и не кому не рассказать. Что делать. Что это за письмо. Куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Опишите подробнее ситуацию

На сйте част.кр нашла несколько эл.ад.подала заявки.ответа не устроил.прлсили все предопл.все ,а потом пришло на мою эл.почту сообщ.что я в черном списке мошенников.что делать не знаю.состояние ужасное.не кому не рассказать стыдно.куда мне идти

Здравствуйте. Не обращайте внимания на уловки мошенников.

Удачи Вам.