Получено письмо наложенным платежом от ВОРОНЕЖ-ДТИ на сумму 2950 рублей на кредит, после подачи заявки в Почта Банк - возможное мошенничество?

• г. Иркутск

Мне пришло письмо наложенным платежом от 394923 ВОРОНЕЖ-ДТИ на сумму 2950, на кредит, до этого я подавал заявку в почта банк. Это мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не получайте, Вы не обязаны, а проверять мошенничество или нет - не стоит

Поищите отзывы в интернете. Ваше право не получать на почте, если сомневаетесь.