Какие дальнейшие действия в случае не выплаты зарплаты предприятием должником?

• г. Суоярви

Какой срок исполнения по исполнительному листу, лист у приставов? Какие дальнейшие действия в случае не выплаты зарплаты предприятием должником? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

С уважением Скрыпник Д.Ю.