Пропала посылка - как вернуть деньги и найти продавца во ВКонтакте?

• г. Кирс

Я не давно заказала в контакте выпускные платья на 7000 рублей. Посылка должна идти 2 недели, они уже прошли, Но посылки нету. Девушка, которая должна была отправить мне посылку удалила страницу. Я теперь не знаю, что мне делать и как вернуть деньги. Знаю её номер и есть фотография паспорта. Можно ли как-нибудь её найти? И вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию по факту мошенничества, Татьяна

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.