Как ускорить процесс расторжения договора страхования жизни с ООО Росгосстрах в связи с взятием автокредита

• г. Кострома

22 января 2016 года я написала заявление в ООО Росгосстрах о расторжении договора страхования жизни, который был заключен в момент взятия автокредита. По договору банка п.12 гласит, что в случае расторжения договора страхования, страховая премия возвращается в счет уплаты ежемесячного платежа.. По настоящее время ответа от ООО Росгосстрах не поступило. Что делать в данной ситуации, и как ускорить затянувшийся процесс?,

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Прокуратуру. Можно и в Центробанк.

пишите претензию официально зарегистрируйте ее после чего не дождавшись ответа обращайтесь с заявлением в суд.