Требование работников муниципальных служб по уборке территории - правомерно или нет при состоянии здоровья, не позволяющем самостоятельно заниматься этим?

• г. Грозный

Работники муниципальных служб требуют уборки прилегающей территории к моему дому, а в частности уборка травы, покраска бордюров. Правомерно ли это? По состоянию здоровья я не могу этим заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, Лариса