Минимальный медицинский стаж для пенсии по выслуге - учет работы в психоневрологическом интернате

• г. Санкт-Петербург

Сколько лет должно быть мед стажа чтобы уйти на пенсию по выслуге и онносится ли к нему 5 лет работы в психо неврологическом интернате.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах.

Относится.