Как подтвердить изменение фамилии при замене паспорта в 45 лет, будучи во втором браке с другой фамилией?

• г. Солнечногорск

Замена паспорта в 45 лет. Как указать изменение фамилии. Второй раз замужем. Девичья в свидетельстве о рождении-Петрова. В первом браке-Иванова. Сейчас-Сидорова. Какие нужны подтверждающие документы?

Ответы на вопрос (3):

Приложить свидетельство о заключении брака.

А по изменению с Петровой (девичья) на Иванову (первый брак)?

Свидетельство о расторжении брака и справку о браке