Обязаны ли я платить кредит, если банк поменял название?

• г. Улан-Удэ

Я брала кредит в банке, название было одно. Сейчас банк поменял название. Мне теперь обязательно нужно платить кредит если название другое?

Ответы на вопрос (1):

Да, так как при реорганизации происходит полное правопреемство и вы должны выплачивать правопреемнику задолженность по заключенному ранее Вами договору кредитования.