Размещение рекламного баннера на заборе частного дома - расчеты и нормативные правовые акты

• г. Петропавловка

Я ИП, хочу разместить на заборе своего частного дома на территории сельского поселения рекламный банер, сколько и кому я заплачу, или должен заплатить? И какие нормативные правовые акты эти расходы подтвердят?

p.s. просто администрация района сказала платить им 40 тыс. в месяц., хочу поэтому обоснований.. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте повесить. В худшем случае штраф административный заплатите по ст.14.37 КоАП РФ в размере от 3 до 5 тысяч рублей.Все же дешевле.) Разрешение нужно от администрации.(п.5.8 ст.19 Закона о рекламе)