Ситуация - разведены, имущество переоценено, долги и приставы вовлечены.

• г. Юсьва

Мы разведены жилье и имушество на ребенке машина на муже на мне ничего нет я не работаю у меня кредиты платить нечем что могут сделать приставы.

Ответы на вопрос (5):

наложить запрет на выезд из РФ, наложить арест на имущество, арестовать счета

Если у Вас ничего нет в собственности и отсутствуют доходы, на которые можно обратить взыскание, приставы составят акт о невозможности взыскания и вернут исполнительный документ взыскателю. Исполнительный лист взыскатель может предъявлять в течение 3 лет с тем же успехом. Бесперспективные ко взысканию долги банки, как правило, через несколько лет списывают на собственные убытки.

Имущество на ребенке за границу не езжу.

Счетов нет загреницу не езжу имущество на ребенке

На мне ничего не числится тогда что имущества нет оно на ребенке машина на муже мы в разводе.