Инвалидность при псориазе у ребёнка - процедура оформления и возможность отказа от врачей

• г. Петрозаводск

При заболевании ребёнка псариасом дают ли инвалидность и как её оформить? И что делать если откажут врачи (педиатр) в оформлении инвалидности или не сочтут этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос надо адресовать к врачам, а не к юристам. Юристы не обладают знаниям в области медицины.