Проблемы с выплатой микрозайма - почему суд присудил мне большую сумму и какие проценты?

• г. Кандалакша

У меня был микро займ в 7500! Я его не погасил! Был суд в другом городе без меня! Присудили 9950 выплатить! С работы высчитали! Приставы дело закрыли! На днях пришло письмо с того города с суда, что я ее должен 51000 рублей по просрочкам! Якобы деньги долго шли от приставов! Я ни чего не понимаю-дело ведь давно уже закрыто! Какие проценты? Объясните пожалуйста! Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны платить по данному письму, Алексей.

Здравствуйте!

Нужно смотреть Ваш договор займа, а также документы по исполнительному производству.

Кто прислал письмо?

Надо смотреть документы.