Этапы апелляции и кассации в Мосгорсуде завершены, какую дальнейшую жалобу подать в Верховный суд?

• г. Москва

Собственно прошли этапы апелляции и кассации в Мосгорсуде в феврале текущего года! Теперь подавать в верховный суд в аппеляцию или кассацию и не прошёл ли срок подачи! Решение аппеляции 30.10.15 кассации февраль 2016

Ответы на вопрос (2):

Перспективы нет.

Срок кассационного обжалования 6 месяцев с даты постановления апелляционного определения + время на истребование дела. В любом случае, до 30.04.16 время на жалобу в судколлегию ВС РФ есть.