Отказ жкх предоставить данные по отоплению вызвал ущерб в 500 тыс. рублей - что делать?

• г. Стерлитамак

Мы жители многоквартирного дома, хотели бы у жкх получить данные по отоплению, т.е показание счетчиков /что выставили теплосети и журнала учета общедомового счетчика, /нам отказали и сказали что перерасчет за тепло делать не будут, по дому убыток 500 тыс. рублей. Плати м мы по среднему все 12 меся\цев, хотя в доме стоит счетчик учета тепла. Начальник жкх ответил, что стоит для них а не для нас Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться письменно с требованием предоставить сведения о показаниях счетчика и расчет платы за отопление. В случае непредоставление - обращайтесь с жалобой в жилинспекцию