Правила оплаты за услуги УК и теплосетей - общий счетчик тепла влияет на распределение платежей?

• г. Москва

У нас в районе есть управляющая компания (УК) и ресурсоснабжающая организация (РСО). За содержание и ремонт жилья платим в УК, а за тепло платим теплосети. У нас в доме стоит общедомовой счетчик тепла. А разве не должно быть в домах которых есть общедомой счетчик тепла платить в УК а в которых нет общедомового счетчика по нормативу теплосети?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Абсолютно без разницы куда платить напрямую в Теплосети или туда же но через управляющую компанию.

☼ Здравствуйте, Если у вас стоит теплосчетчик, то конечно вы должны платить за тепло по показаниям и нормативы не должны применяться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Оплачиваете ресурсосберегающей организацией на прямую или через УК в зависимости от того с кем заключен договор. Это решение принимают собственники помещений в многоквартирном доме общим собрание м.