Возможность получить перевод по Вестерн юнион из Канады в Крыме в России, в Краснодаре

• г. Феодосия

Если перевод по Вестерн юнион из Канады отправлен для Крыма в Украину, можно ли получить его в России, в Краснодаре. Если нет, то как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ехать на украину.

Поездка В Украину отпадает.

может быть можно получить по доверенности другому лицу - узнайте на сайте платежной системе о таком порядке