Как заказать справку об отсутствии регистрации ИП при постоянной регистрации в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Устраиваюсь на гос. службу. Необходимо получить справку об отсутствии регистрации в качестве ИП. Постоянная регистрация в другом городе. Могу ли я заказать справку по временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по месту постоянной регистрации, из соответствующего налогового органа.

А могу ли я заказать справку по почте России или ее может заказать и получить вместо меня другой человек???