Сейчас я хочу забрать машину сына у "друга" через суд. Могу ли я потребовать помесячную оплату за аренду?

• г. Москва

После смерти сына его машину забрал его "друг". Показал поддельную расписку, что сын продал машину в рассрочку, подал в суд на признание права собственности. В суде я доказала, что подпись на расписке не сына, суд отказал в признании права собственности за "другом".

Сейчас я хочу забрать машину сына у "друга" через суд. Могу ли я потребовать помесячную оплату за аренду? Ведь по сути он держал ее незаконно, пользовался ей и вернет неизвестно в каком виде.

Ответы на вопрос (1):

Можете.