Необходимость указания денег взятых в долг у подруги на ремонт в декларации о доходах госслужащего, находящегося в декретном отпуске

• г. Адыге-Хабль

Я взяла на ремонт у подруги денег в долг.. деньги перечислены на счет на карточку. Нужно ли их указывать в декларации о доходах госслужащего и как? Я в дектетном отпуске 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Декларировать надо все. Заключите с подругой договор займа и укажите его в декларации или справке в графе "обязательства" или "прочие обязательств". Договор займа по времени должен быть заключен раньше перевода денег по карте.

Всего доброго!