Проведение неплановой проверки продуктового магазина совместно с Роспотребнадзором - законное действие или нарушение?

• г. Оренбург

Прокуратура уведомление на эл.почту, через 3 часа провела у меня в продуктовом магазине провела неплановую проверку совместно с Роспотреб надзором, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это законно.

Вполне законно. Прокуратура - надзирающий орган. Поэтому проверить может в любой момент.

Если была жалоба, то это законно.