Проблема с трудовым патентом - невыплата налога и вопросы о его действительности

• г. Ялта

Человек не платил за трудовой патент с 4 месяца. Он был выдан с действием до мая 2016 г. Его анулировали? В базе он есть. Как подать на новый?

Ответы на вопрос (5):

Да, патент аннулирован. Данные в базе обычно запаздывают.

Здравствуйте! да, его анулировали, нужно получать сейчас новый патент

Нужно ли заплатить штраф или предоставить об'яснение или др., чтобы подать на новый патент? Неорлата трудового патента в срок может ли быть основанием для отказа в последующем?

смотря в какой срок

Уточните, пожалуйста, что вы имели ввиду