Как решить проблему невозможности погашения кредитной карты в бинбанке во время беременности без работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я безработная и сейчас на 7 месяце беременности. У меня имеется кредитная карта в бинбанке, возможности погашать кредитную карту нет. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Тогда вам остается только ждать, когда банк обратиться в суд. Будете выплачивать на основании решения суда

ну что делать не платить ждать суда и платить по решению суда