Можно ли поступить на-военную кафедру после колледжа? Военкомат позволит это?

• г. Аксай

Можно ли поступить на-военную кафедру после колледжа? Военкомат позволит это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы имели в виду в ВУЗ, в котором есть военная кафедра - то нет. Вы уже использовали отсрочку, вторая отсрочка после колледжа не предусмотрена.

ну а почему нет поступайте в вуз где есть военная кафедра