Претензии о задолженности за сад во время карантина, несмотря на отсутствие посещений

• г. Курчатов

Скажите пожалуйста. У нас в саду карантин и я гоаорила воспитателям, что водить ребенка во время карантина не буду. А мне звонят и говорят, что у меня задолжность. Я жолжна платить за сад во время капантина, мы не ходим туда?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны платить, но в меньшем размере.

Да платить Вы должны