Как составить исковое заявление о отказе в назначении досрочной страховой пенсии из-за недостаточного стажа на соответствующих видах работ

• г. Пенза

Как составить исковое заявление по отказу в назначении досрочной страховой пенсии по причине недостаточного стажа на соответсвующих видах работ.

Ответы на вопрос (1):

На бумаге напечатать и отправить в суд. Требования к исковому заявлению смотрите в ст.131 ГПК РФ.