Объясните пожалуйста, почему нигде не берут на работу без опыта работы, если у тебя нет блатных знакомых?

• г. Руза

Объясните пожалуйста, почему нигде не берут на работу без опыта работы, если у тебя нет блатных знакомых? Тоже юрист по образованию, И где можно такой опыт приобрести, чтобы работать в дальнейшем? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ольга когда я начинал работать то работал вообще за копейки, Вам необходимо создать клиентскую базу вокруг себя. Например когда я начинал, то готовил документы для суда и присутствовал на суде вплодь до исполнения решения суда всего за 2-3 тыс. рублей. Вам советую не отчаиваться и искать клиентов среди знакомых

Уважаемая, Ольга! А какую работу Вы ищите, если не секрет?

Может быть проблема в том, что Вы склоны переоценивать себя на начальном этапе?

Вообще, для меня не очень понятно, как юрист в наше время может быть без работы?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.