Объясните пожалуйста, почему нигде не берут на работу без опыта работы, если у тебя нет блатных знакомых?

• г. Руза

Объясните пожалуйста, почему нигде не берут на работу без опыта работы, если у тебя нет блатных знакомых? Тоже юрист по образованию, И где можно такой опыт приобрести, чтобы работать в дальнейшем? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ольга когда я начинал работать то работал вообще за копейки, Вам необходимо создать клиентскую базу вокруг себя. Например когда я начинал, то готовил документы для суда и присутствовал на суде вплодь до исполнения решения суда всего за 2-3 тыс. рублей. Вам советую не отчаиваться и искать клиентов среди знакомых

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая, Ольга! А какую работу Вы ищите, если не секрет?

Может быть проблема в том, что Вы склоны переоценивать себя на начальном этапе?

Вообще, для меня не очень понятно, как юрист в наше время может быть без работы?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста на 2 курсе юридического факультета можно пойти работать помощником юриста, или юристконсультант?

Как можно устроиться на работу если нету опыта, а без опыта не берут, где же взять опыт? Насчёт унверситета в чём разница что я закончу филиал (какой нибудь) и допустим МГУ, (работадатели будут смотреть на университет или на оценки? Помогите пожалуйста начинающему юристу, заранее Большое Спасибо.

Законно ли когда работодатель спрашивает опыт работы, хотя есть диплом специалиста? И если нет опыта не принимает на работу.. и где этот опыт работы тогда взять, если на работу без него не берут?

Мне как студенту Юридического университета интересно, куда пойти работать без опыта работы, чтобы этот самый опыт работы приобрести. Спасибо!

Хочу быть адвокатом! Закончила юридический ВУЗ, стажа работы по специальности нет, что нужно для того чтобы поступить в коллегию адвокатов и где взять опыт, если на работу без опыта не берут?

Закончила Архитектурны факультет. Без опыта не берут на работу в бюро. Могу ли я зарегистрировавшись как ип набрать опыт работы?

Хотелось бы устроиться на работу, но без опыта работы не берут. Диплом получила не давно, но во всех организациях, юридических просят, хоть маленький опыт работы. Как быть?

Здрасте? Имеет ли работадатель отказывать в работе работнику, если у него нет опыта работы? Ведь отказывая постоянно, работник попросту не имеет возможности опыт приобрести. Спасибо вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: где предлагают работу с жильем?

Или работу вахтовым методом? О себе: 30 лет, мужчина без вредных привычек, спортивного телосложения, не женат, образование среднее профессиональное + 3-ий курс заочного обучения инженерно-строительного университета (ПГС). Специальности: помощник бурильщика 5 разряда, (есть опыт работы), слесарь-электромонтажник, техник электромонтажных работ (есть опыт работы: система видио наблюдения, пожарная сигнализация-монтаж и обслуживание), электросварщик - без опыта работы. Рисую, хорошо владею разными компьютерными программами.

Как устроиться на работу молодому человеку отслужившему армию, по специальности, техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования, не имея опыта работы? Где этот опыт приобрести после учёбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение