Молодой специалист ищет работу с жильем или работу вахтовым методом

• г. Астрахань

Вопрос: где предлагают работу с жильем?

Или работу вахтовым методом? О себе: 30 лет, мужчина без вредных привычек, спортивного телосложения, не женат, образование среднее профессиональное + 3-ий курс заочного обучения инженерно-строительного университета (ПГС). Специальности: помощник бурильщика 5 разряда, (есть опыт работы), слесарь-электромонтажник, техник электромонтажных работ (есть опыт работы: система видио наблюдения, пожарная сигнализация-монтаж и обслуживание), электросварщик - без опыта работы. Рисую, хорошо владею разными компьютерными программами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам нужно посмотреть сайты где работу предлагают работодатели также можно справиться о вакансиях в службе занятости по месту жительства удачи вам и всего самого наилучшего в поиске работы.

Здравствуйте! Зайдите в интернете в банк вакансий и подберите себе предложения для работы. Здесь у нас таких данных нет. Всего доброго!

Доброго времени суток! В районах Крайнего Севера есть организации, которые предлагают работу с предоставлением жилья. Информацию о таких организациях необходимо смотреть в интернете или на сайте крупных организаций.