Молодой специалист ищет работу с жильем или работу вахтовым методом

• г. Астрахань

Вопрос: где предлагают работу с жильем?

Или работу вахтовым методом? О себе: 30 лет, мужчина без вредных привычек, спортивного телосложения, не женат, образование среднее профессиональное + 3-ий курс заочного обучения инженерно-строительного университета (ПГС). Специальности: помощник бурильщика 5 разряда, (есть опыт работы), слесарь-электромонтажник, техник электромонтажных работ (есть опыт работы: система видио наблюдения, пожарная сигнализация-монтаж и обслуживание), электросварщик - без опыта работы. Рисую, хорошо владею разными компьютерными программами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам нужно посмотреть сайты где работу предлагают работодатели также можно справиться о вакансиях в службе занятости по месту жительства удачи вам и всего самого наилучшего в поиске работы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Зайдите в интернете в банк вакансий и подберите себе предложения для работы. Здесь у нас таких данных нет. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! В районах Крайнего Севера есть организации, которые предлагают работу с предоставлением жилья. Информацию о таких организациях необходимо смотреть в интернете или на сайте крупных организаций.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право заведующая детским садом поставить мужчину без опыта работы с образованием начальных классов к детям в группу не спросив родителей.

Я гражданит Р.К без образования и деполома. Стаж работы электромонтажник. Трудвая книжка есть. Опыт работы есть. Смогу ли я получить гражданство РФ?И НАЙТИ РАБОТУ?

Какие вопросы задают на собеседовании, вакансия помощник юриста. Я студентка 2 курса (заочно) опыта работы нет. Заранее спасибо за ответ!

Ответ на следующий вопрос.

Мы с товарищем хотим заняться проектированием и монтажом локальных вычислительных сетей. На данный момент мы являемся студентами технческого ВУЗа, специальность "Вычислительные машины, системы, комплексы и сети". Есть опыт работы 2 года в этой области.

Насколько я понимаю, если регистрироваться как юр. лицо, то необходима строительная лицензия. А получить ее мы не можем, т.к. нет высшего образования и 3 лет стажа.

Подскажите, пожалуйста, выход из сложившейся ситуации. Может быть действовать как физическое лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть желание стать внештатным сотрудником полиции, т.к учусь в университете по уголовной линии. Есть тяга к работе в ОВД, а так же хотелось бы набраться опыта, поработав ВС.Будет ли очный тип обучения мешать работе ВС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение