Какие последствия ожидаются за езду на мопеде без прав в случае, когда права временно изъяты?

• г. Хабаровск

Вопрос такой, я был лишон прав но срок уже вышел, права в ГАИ не могу их забрать так как стою на учёте у нарколога по алкоголю и у меня есть мопед, что мне будет за езду на нём без прав? Так то они же у меня есть просто находятся в ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НА мопеде можете ездить

УДАЧИ ВАМ

Штраф будет, Егор