У меня инвалид 2 группа глухота страховка 50 % ли?

• г. Кемерово

У меня инвалид 2 группа глухота страховка 50 % ли?

Ответы на вопрос (1):

Да страховка 50%

Спросить
Пожаловаться

Дочери 22 года. Инвалид с детства. Глухота. На работу устроиться невозможно. 3-я группа инвалидности. Можно добиться установления другой группы инвалидности?

Нас с супругой в соответствии с 90 статьей Налогового кодекса вызывают на допрос в качестве свидетелей в Налоговую инспекцию. У нас с супругой глухота. В пояснениях к статье говорится, что нельзя вызывать в качестве свидетеля также лиц, страдающих: — физическими недостатками (например, слепых, глухих, глухонемых); То есть мы можем отказаться от допроса? О нашей глухоте надо сообщить им заранее? Или просто придти в день допроса? Глухоту подтвердить справкой. Также есть инвалидность, но там о глухоте не написано.

Меня зовут Татьяна. Сын попал в ДТП. Сбил лося. Машина в залоге у банка. Взята в кредит в августе 2021. Страховка ОСАГО. Лось погиб. Машина получила сильные повреждения. Сын инвалид детства 3 группа глухота. Машину брал для работы в такси. Пенсия 9000 кредит 15900. Страховая в компенсации отказала. Как быть в этом случае?

В семье два инвалида, один инвалид по зрению третья группа и ребенок первая группа-сахарный диабет, положена ли нам земля по отдельности. Или положена, но только инвалиду ребенку первой группы.

Сбербанк строхование, сработало две страховки, пожар, страховка защита дома, и вторая ипотека защита стен, подскажите страховщик должен заплотить по одной страховке, или по двум страховкам?

У меня страховка Ренесанс, произошло дтп хотел взять деньгами а в страховке сказали ремонт только у дилера по направлению страховки. Возможно ли как нибудь переделать страховку на денежные выплаты? А/м на гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно вернуть страховку за кредит, есть пункт что страховка может быть возвращена если наступила смерть или человек инвалид 1 и 2 группы а я инвалид, об этом они меня неспрашивали.

Я оформляла кредит и естественно добровольно принудительно страховка имели ли они право присоединить страховку если я инвалид 2 группы.

У меня инвалид по слуху 3 группы с детства. Имею свои машину. Ли есть льоты страховки 50% для инвалида по слуху 3 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение