Татьяна рассказывает о сложной ситуации - ДТП с лосем, заложенная машина, инвалидный сын и отказ страховой в компенсации

• г. Тамбов

Меня зовут Татьяна. Сын попал в ДТП. Сбил лося. Машина в залоге у банка. Взята в кредит в августе 2021. Страховка ОСАГО. Лось погиб. Машина получила сильные повреждения. Сын инвалид детства 3 группа глухота. Машину брал для работы в такси. Пенсия 9000 кредит 15900. Страховая в компенсации отказала. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придется выплачивать кредит. Ещё и за лося штраф дадут. Если долг по кредиту большой, то имеет смысл подать на банкротство через Арбитражный Суд.

Разве у Вас нет страховки КАСКО на автомобиль? Без неё обычно не дают автокредит. Если КАСКО нет, то Вам ничто не поможет. Можно только попробовать судиться с лесниками.