Сын, осужденный по статье 111 часть 4, может подать документы на колонию поселения после отбытия 9 лет строгого режима

• г. Златоуст

Сын осужден по статья 111 часть 4 к 9 годом строгого режима. Отсидев какой срок он может подать документы на колонию поселения. Имеет положительные характеристики и благодарности от администрации ИК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По отбытию 2/3 срока наказания. В вашем случае это более 6 лет.