Могу ли я выписать ребенка и прописать в другое место без согласия моего бывшего мужа, отца ребенка?

• г. Барабинск

Могу ли я выписать ребенка и прописать в другое место без согласия моего бывшего мужа, отца ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет,нельзя.

Здравствуйте, Татьяна.

Да, вы можете изменить место жительства несовершеннолетнего при условии, что измените свое место жительства.

Правило звучит так: местом жительства несовершеннолетнего, не достигшего возраста 14 лет, признается место жительства его родителей.

Несовершеннолетний имеет равное право проживать с любым из родителей.

Удачи, адвокат Волков А.В. г. Новосибирск.