Рассмотрение рассрочки платежа по кредиту - условия, процесс и важные детали

• г. Улан-Удэ

Кому подается заявление о рассрочке платежа по кредиту (по решению суда). В чем смысл данной рассрочки? Суд устанавливает определенные суммы для рассрочки? Может проще чтобы высчитывали 50% с з/п?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обращаться надо в суд. вынесший решение. смысл в том. что суд может установить график выплат по суммам и срокам. Тогда приставы не будут вас беспокоить.

Вам надо самому предоставить график и обосновании требования рассрочки.

Рассрочку дают на какой срок?