Правила подписания кредитного договора - где, как и сколько раз нужно ставить подписи и дату

• г. Рязань

Как правильно подписать кредитный договор на каждой странице? Подпись ставится на каждом листе с двух сторон или только там где имеется текст, нужно ли проставлять дату и нужно ли как-то отображать колличество подписей на странице с реквизитами сторон? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ставить подпись на каждом листе не обязательно.