Пишу иск в суд, меня интересует как его пишут, по одной странице на каждом листе или с двух сторон на каждом листе?

• г. Нижний Новгород

Пишу иск в суд, меня интересует как его пишут, по одной странице на каждом листе или с двух сторон на каждом листе?

Ответы на вопрос (1):

Александр, как хотите, на одной странице, или на двух. Побеспокойтесь не о количестве страниц, а о содержании.