Вопрос - Первый год деятельности ИП по заготовке леса в Иркутской области - нужно ли платить налоги?

• г. Хабаровск

Вы ответили мне на мой вопрос Здравствуйте! Скажите пожалуйста я живу в Иркутской области, оформил ИП по заготовке леса в декабре 2015 года. Должен ли я платить налог или нет? Поскольку слышал, что в первые зарегистрированный ИП от налога в первый год освобождается! Указав что освобождается, а на какой законм мне нужно ссылаться? За ренее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в первые зарегистрированный ИП от налога в первый год освобождается