Научно обоснованный ответ в сфере налогообложения ИП с заготовкой леса в Иркутской области в первый год регистрации

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста я живу в Иркутской области, оформил ИП по заготовке леса в декабре 2015 года. Должен ли я платить налог или нет? Поскольку слышал, что в первые зарегистрированный ИП от налога в первый год освобождается!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, в первые зарегистрированный ИП от налога в первый год освобождаетс

Обычно на первые 6 месяцев, а дальше на усмотрение.