Судебные приставы прислали исполнительный лист на работу на 5000 тр. по кредитам - почему на 5 и что дальше?

• г. Самара

Судебные приставы прислали исполнительный лист на работу на 5000 тр.по кредитам. Скажите пожалуйста почему на 5?они же должны брать 50 проц от зарплаты. Или мне ждать что нибудь еще? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите судебное решение, без ознакомления с ним никаких выводов не сделать